• Воробьев — о старте СКА: Может, это и хорошо, что все не так легко получается

15.09.24 22:03

Воробьев — о старте СКА: Может, это и хорошо, что все не так легко получается - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Нападающий СКА Михаил Воробьев прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Максиму СУТЧЕНКО победу над «Ладой» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Эта победа стала для армейцев второй в нынешнем сезоне.

— СКА сегодня сумел прервать безголевую серию.На что в атаке был сделан упор после поражения от «Трактора»?
    — Да Зык [Зыков — «Спорт День за Днем»] в порядке, включился сегодня. Хайрулла [Хайруллин — «Спорт День за Днем»] тоже разобрался. Бардак [Бардаков — «Спорт День за Днем»] уничтожил соперника. Все четко. Вот и выиграли, — сказал Воробьев.

— Вроде все шло по плану у СКА, но в третьем периоде упустили преимущество и довели все до овертайма?
    — Не знаю. Как-то так получилось. Не скажу, что от игры отступили. Делали все то же самое. Просто чуть ошиблись. Невнимательно сыграли, а они реализовали свои моменты.

— Как в целом оцените старт сезона?
    — Еще 63 игры впереди. Не могу какую-то оценку дать. Впереди еще весь сезон. Ждем, когда уже начнем долгую победную серию.

— Почему у СКА такой непростой старт сезона?
    — Может, это и хорошо, что все не так легко получается. Надо это перебороть. Надеюсь, в дальнейшем все будет хорошо

— Читаете ли вы комментарии болельщиков по игре в интернете?
    — В интернет стараюсь не заходить. У меня все свободное время забирает ребенок. После окончания матчей я уже не спортсмен, а любящий отец.

— Победа над «Ладой» придаст импульс команде?
    — За всех не могу говорить. Скажу за себя: сейчас игра закончилась, стараюсь уже отдохнуть от хоккея, чтобы с эмоциями вернуться к следующей игре более голодным, чем сегодня.