• «Тосно» обыграл «Енисей», «Динамо» увезло очки из Тюмени

14.11.14 18:54

«Тосно» обыграл «Енисей», «Динамо» увезло очки из Тюмени - фото

Команда Кирилла Гашичева в домашнем матче без особых проблем разобралась с Енисеем. Еще до перерыва Тосно сумел отличиться дважды. Батраз Хадарцев открыл счёт на 12-й минуте, на 28-й минуте Александр Павленко удвоил преимущество «Тосно», а следом Илья Гультяев провёл гол в составе команды гостей из Красноярска. После перерыва красноярский клуб не реализовал одиннадцатиметровый, а в составе Тосно снова отличился Хадарцев.

В активе команды из Ленинградской области 34 очка, что позволило сохранить 4-е место. «Енисей» в свою очередь остался на 8-м месте с 26 очками.

Еще один клуб из Петербурга - Динамо - также заработал очки в этом туре, вничью сыграв в гостях с Тюменью.

ФНЛ. 19-й тур

Тосно (Тосно) – Енисей (Красноярск) – 3:1

Голы: Хадарцев, 12 (1:0); Павленко, 28 (2:0); Гультяев, 37 (2:1); Хадарцев, 62 (3:1).

Незабитые пенальти: нет – Гультяев, 45.

Предупреждения: Берхамов, 23; Пазин, 36 – Харитонов, 21; Марущак, 88.

Тюмень (Тюмень) – Динамо СПб (Санкт-Петербург) – 0:0

Предупреждения: Клейтон, 57; Гузь, 90 – Умаров, 8; Матрахов, 76.