• «Спартак» пробился в четвертьфинал Кубка России. Глушаков ушел со скамейки, не досмотрев матч

01.11.18 22:00

«Спартак» пробился в четвертьфинал Кубка России. Глушаков ушел со скамейки, не досмотрев матч - фото

Московский «Спартак» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе «Открытие-Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Единственный гол на 20-й минуте забил полузащитник москвичей Софьян Ханни.

Отметим, что в стартовом составе «Спартака» вышел Денис Глушаков, отстраненный от тренировок предыдущим главным тренером. Болельщики освистали игрока и вывесили несколько баннеров против него. На 88-ой минуте Глушаков был заменен, после чего он сразу ушел в раздевалку.

В 1/4 финала спартаковцы встретятся с екатеринбургским «Уралом».

«Спартак» (Москва) – «Анжи»  – 1:0
    «Спартак»: Ребров, Рассказов, Кутепов, Джикия, Мельгарехо, Самедов (Ташаев, 73), Тимофеев, Еременко (Игнатов, 62), Глушаков (Попов, 88), Ломовицкий, Ханни
    «Анжи»: Дюпин, Савичев, Удалый, Чансельор, Гапон, Гиголаев, Чайковский (Кацаев, 70), Рабиу (Ондуа, 86), Кулик, Глебов (Хамдамов, 84), Понсе
    Гол: Ханни, 20