• Слуцкий заявил, что игроки «Рубина» проявили характер в матче против «Крыльев Советов»

15.08.21 23:41

Слуцкий заявил, что игроки «Рубина» проявили характер в матче против «Крыльев Советов» - фото

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью в матче четвертого тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

«Доволен, что мы выдержали и до конца пытались создавать моменты и доминировать. Когда у тебя сложный график и такое тяжелое поле – все усилия надо умножать на два или на три раза. Нельзя сказать, что «Рубин» показал максимум, но я благодарен ребятам, что команда не просела. Сказал, что они проявили характер», – приводит слова Слуцкого «Матч ТВ».

«Рубин» потерял первые очки в новом сезоне чемпионата России. До этого казанский клуб одержал победы в матчах против «Ахмата» (2:1), тульского «Арсенала» (3:0) и «Спартака» (1:0).

«Рубин» набрал десять очков и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На этой неделе подопечные Леонида Слуцкого уступили в экстра-тайме в ответном матче третьего раунда Лиги конференций польскому «Ракуву» (0:1) и вылетели из турнира.

В следующем туре РПЛ казанцы сыграют на выезде против «Химок». Встреча состоится 22 августа.