• Слуцкий: Габулов - один из героев

15.09.11 01:50

Слуцкий: Габулов - один из героев - фото

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об итогах противостояния с «Лиллем» (2:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Очень тяжело складывалась игра. В первом тайме не получались атакующие действия, быстро теряли мяч в начальной стадии атаки. В перерыве говорили о том, чтобы наладить контроль мяча, чтобы даже в ущерб атаке отдавать точно. После второго гола стало совсем тяжело, но появилась раскрепощенность. «Лилль» отдал нам инициативу. Чем мы и воспользовались. Сказались индивидуальные качества игроков нашей атакующей линии. Выход Секу добавил нам агрессии в атаке. Но это был, по сути, единственный вариант усиления игры. Мы им воспользовались, и я очень рад, что он сработал.

Как оцениваю игру Габулова? К сожалению, Чепчугов болезненно воспринял свой полноценный дебют в матче с «Динамо». Было видно, что он находится в подавленном состоянии. Поэтому был сделан выбор в пользу Габулова, и я считаю, что он сегодня один из героев встречи», – цитирует Слуцкого «Газетa.Ru».