• СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

18.03.15 22:29

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина - фото

Автор:

В пятом матче полуфинальной серии Западной конференции СКА дома обыграл московское «Динамо» сосчетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).

Уже на 37-й секунде Вадим Шипачев забросил первую шайбу в ворота гостей и открыл счет в матче.

Второй период получился безголевым, чего не скажешь о третьей двадцатимиунтке. На 42-й минуте Максим Карпов реализовал большинство и сравнял счет, однако спустя 20 секунд Илья Каблуков снова вывел петербуржцев вперед.

За 7 минут до конца третьего периода Сергей Соин восстановил равенство в матче и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время Евгений Дадонов забросил победную шайбу и установил окончательный счет.

Соперником армейцев в полуфинале станет победитель пары ЦСКА - «Йокерит». На данный момент в серии ведут москвичи - 3-1.