• Сергей Силкин: «Кокорину пора взрослеть»

31.07.11 23:34

Сергей Силкин: «Кокорину пора взрослеть» - фото

После победы над «Волгой» (2:0) в матче 18-го тура чемпионата России главный тренер «Динамо» Сергей Силкин не скрывал положительных эмоций, однако отметил, что молодому форварду бело-голубых Александру Кокорину нужно прибавить в ответственности:

«Непросто было играть против команды, которая вся находится в обороне. Если бы мы забили в первом тайме, то потом стало бы полегче. А так пришлось понервничать. Вообще ребята действовали с хорошим настроем, отдали все силы для достижения результата В первом тайме мы провели игру на одном дыхании. Потом моментов у нас, конечно, стало гораздо меньше. Но в любом случае ребята боролись до конца.

Партнеры выговаривали Кокорину за неиспользованный момент? В 20 лет пора, конечно, взрослеть. Если ты видишь, что твои партнеры находятся в более выгодной позиции, то ты должен кому-то из них отдать мяч. Ну а раздевалке мы Сашу естественно, поддержали», - цитирует специалиста «Газета.ru».

После 18 сыгранных туров «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, на одно очко отставая от идущего вторым «Зенита» и на пять – от ЦСКА, который уверенно лидирует в первенстве.