• Черчесов – о поражении Словении: Будем делать шаги вперед

13.10.24 19:38

Черчесов – о поражении Словении: Будем делать шаги вперед - фото

Главный тренер национальной сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал поражение от сборной Словении в рамках 4-го тура «Лиги Наций УЕФА».

«Команда не делается в один день. Сейчас мы видим прогресс, мы растем. Всех с хорошей игрой, будем делать шаги вперед», - заявил Черчесов Meta-ratings.kz.

Матч на стадионе «Орталык» завершилась с минимальной разницей 1:0 в пользу сборной Словении.

Единственный гол в матче на 55-ой минуте оформил нападающий итальянского клуба «Пиза» Ян Млакар.

После четырех туров сборная Казахстана идет на последнем, четвертом, месте в группе G. На счету команды Станислава Черчесова лишь 1 очко. Они сыграли вничью с Норвегией, проиграли два матча Словении и один Австрии.

Словенская сборная в этой же группе занимает 2 строчку с 7-ю очками в запасе. В турнирной таблице они уступают лишь Норвегии.

Интересно, что после четырех игр в «Лиге Наций УЕФА» сборная Казахстана так и не сумела забить.