• Сборная Черчесова уступила Словении в 4-ом туре «Лиги Наций УЕФА»

13.10.24 17:48

Сборная Черчесова уступила Словении в 4-ом туре «Лиги Наций УЕФА» - фото

Сборная Казахстана, возглавляемая Станиславом Черчесовым, уступила Словении в матче 4-го тура Лиги Нации УЕФА. Встреча на стадионе «Орталык» в Алматы, Казахстан завершилась с минимальной разницей 1:0.

В составе сборной Словении единственным мячом отметился нападающий итальянского клуба «Пиза» Ян Млакар. Гол был забит на 55-ой минуте.

После четырех туров сборная Казахстана идет на последнем, четвертом, месте в группе G. На счету команды Станислава Черчесова лишь 1 очко. Они сыграли вничью с Норвегией, проиграли два матча Словении и один Австрии.

Словенская сборная в этой же группе занимает 2 строчку с 7-ю очками в активе. В турнирной таблице они уступают лишь Норвегии. Но у Австрии есть игра в запасе.

После четырех матчей в «Лиге Наций УЕФА» сборная Казахстана так и не сумела забить.

В 5-ом туре турнира сборная Казахстана сыграет с Австрией. Матч пройдет 14 ноября в 18:00 по мск. А в заключительном туре группового этапа команда Черчесова будет противостоять Норвегии.