• Наумов сравнил игру «Локомотива» с дискотекой

    26.04.25 20:04

    Наумов сравнил игру «Локомотива» с дискотекой - фото

    Фото: ФК "Локомотив"

    Бывший президент столичного «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ничейный результат «железнодорожников» в матче 26-го тура чемпионата России против «Ростова», сравнив футбол в исполнении команды Михаила Галактионова с походом на дискотеку.

    «Играли две команды, которые решили все турнирные задачи, особенно это было видно по «Локомотиву». И даже тренерских эмоций никаких не было. После перерыва от «Локомотива» сложилось впечатление, что это ребята, которые вчера на дискотеке встретились и сегодня решили сыграть. Нет целостной, командной игры у «Локомотива». Это очень плохо и печально», - приводит слова Наумова Metaratings.ru.

    26 апреля «Локомотив» сумел уйти от поражения в выездной встрече РПЛ против, возглавляемого испанцем Альбой, «Ростова». На мяч Кирилла Щетинина в первой четверти игры красно-зеленые смогли ответить лишь голом Алексея Батракова, который реализовал пенальти за 15 минут до конца игры.

    «Железнодорожники» под руководством отечественного специалиста Михаила Галактионова смогли добыть только две победы в весенней части сезона национального чемпионата: в матче «Пари НН» (3:0) и в дерби против «Динамо» (2:1). Обе игры прошли на «РЖД Арене».

    После 26 туров «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 45 очками. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 13 баллов, до попадания в тройку сильнейших – 6.

    После ничьей с донским клубом «Локомотив» потерял математические шансы на золотые медали чемпионата России. Красно-зеленые в последний раз становились чемпионами в 2018 году, когда команду возглавлял Юрий Семин.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров