• Ротенберг отметил, что СКА имеет лучшую реализацию моментов в КХЛ

    22.02.25 22:40

    Ротенберг отметил, что СКА имеет лучшую реализацию моментов в КХЛ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал качество выступлений команды в последних матчах сезона регулярного чемпионата КХЛ после поражения от китайского «Куньлунь Ред Стар».

    «В последних матчах мы улучшили игру в большинстве. Сегодня из восьми попыток два раза забили, это 25%. Но с каждой игрой мы улучшаем этот показатель. Хочу отметить, что у нас лучшая реализация голевых моментов во всей КХЛ», – цитирует Ротенберга «Чемпионат».

    Сегодня, 22 февраля, СКА уступил «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:6. Всего в последних семи матчах армейцы одержали три победы и потерпели четыре поражения.

    В турнирной таблице КХЛ команда Ротенберга занимает пятое место, отставая от лидирующего ярославского «Локомотива» на 18 очков.

    Следующий матч СКА проведет 25 февраля на домашней арене против московского «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»