• Нападающий Воробьев останется в СКА на следующий сезон — «Спорт-Экспресс»

    21.04.25 15:24

    Нападающий Воробьев останется в СКА на следующий сезон — «Спорт-Экспресс» - фото

    Фото: Официальный сайт ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий Михаил Воробьев останется в СКА на следующий сезон, сообщает журналист «СЭ» Артур Хайруллин.

    По информации источника, решение сохранить игрока приняло руководство петербургского клуба. Отмечается, что концовку серии первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:4) Воробьев пропустил по игровым причинам.

    Воробьев перешел в СКА в 2021 году. Контракт 28-летнего хоккеиста с петербургским клубом рассчитан до 31 мая 2026 года. В сезоне-2024/25 Воробьев провел 53 матча, на его счету 7 заброшенных шайб и 16 ассистов.

    СКА финишировал в регулярном чемпионате на седьмом месте Западной конференции. Петербургский клуб впервые за 15 лет не смог преодолеть первый раунд плей-офф КХЛ.

    Ранее сообщалось, что главный тренер СКА Роман Ротенберг продолжит работать на своем посту в следующем сезоне.

     

    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров