• Ротенберг не предъявил претензий по самоотдаче к игрокам после четвертого поражения СКА подряд

Команда из Санкт-Петербурга идет на 10-м месте в турнирной таблице Запада

15.09.23 22:23

Ротенберг не предъявил претензий по самоотдаче к игрокам после четвертого поражения СКА подряд - фото

Главный тренер СКА Роман Ротенберг отреагировал на поражение в матче против московского «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:3.

«Сильный соперник, мы ищем свою игру, уже есть прогресс, у нас длинная дистанция впереди. Ребята возвращаются, Фальковский сыграл первый матч. Претензий нет по самоотдаче, но по дисциплине есть вопросы. Нельзя так много удаляться. Но таков наш путь, будем сильнее. В прошлом году был лучший старт. Но будет лучший финиш!», – приводит слова Ротенберга корреспондент «Спорт День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Петербуржцы потерпели четвертое поражение кряду. В минувших трех встречах подопечные Ротенберга не смогли взять очки в противостоянии с нижегородским «Торпедо», ярославским «Локомотивом» и московским «Спартаком». Общая сумма забитых и пропущенных шайб за последние четыре игры составила 6:13.

СКА идет на 10-м месте в турнирной таблице западной конференции. Петербуржцы имеют в активе 4 очка.

Следующую встречу СКА проведет на своем поле 17 сентября против «Сибири».