• Полузащитник «Рубина» Иванов рассказал об отношении к Слуцкому

Казанцы идут четвертыми в Первой лиге

29.08.22 10:48

Полузащитник «Рубина» Иванов рассказал об отношении к Слуцкому - фото

Полузащитник «Рубина» Олег Иванов поделился мнением о матче 7-го тура Первой лиги с «КАМАЗом» и о главном тренере клуба Леониде Слуцком.

«Что не получилось в концовке? Да надо было забивать второй. Я считаю, просто есть вопрос с нереализацией. В первом тайме нужно было забивать свои моменты. Есть ли недопонимания со Слуцким? У нас отличный тренер! И перед нами стоит задача, которая была и ранее», – приводит слова Иванова «Спорт-Экспресс».

В прошлом сезоне «Рубин» в РПЛ занял 15-е место, проиграл в стыках и вылетел в Первую лигу (экс-ФНЛ). После 7-ми туров в текущем сезоне казанская команда занимает четвертое место в своем чемпионате и уступает «КАМАЗу», «Балтике», «Алании». На счету «Рубина» 12 очков, три победы (над «Родиной», 2:0, «Кубанью», 3:0, «Волгой», 2:1), три матча вничью (с «Уфой, 0:0, «Нефтехимиком, 2:2, «КАМАЗом», 1:1) и одно поражение от «Енисея» (2:3).

С 2019 года «Рубин» тренирует Леонид Слуцкий. Контракт тренера с клубом рассчитан до лета 2024-го.