• Пиняев рассказал, что игроки «Крыльев Советов» серьезно поговорили друг с другом в перерыве матча с «Пари НН»

Самарцы перевернули игру в компенсированное время

30.10.22 16:45

Пиняев рассказал, что игроки «Крыльев Советов» серьезно поговорили друг с другом в перерыве матча с «Пари НН» - фото

Автор:

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев рассказал, за счет чего самарцы совершили камбэк в матче 15-го тура Мир РПЛ с «Пари Нижним Новгородом» (2:1).

«Крылья Советов» проигрывали после первого тайма с минимальным счетом. В компенсированное ко второму тайму время самарцы забили два гола и вырвали победу.

«В первом тайме игра не получалась. В перерыве серьёзно поговорили и решили, что так дело не пойдёт. Нельзя так играть перед своими болельщиками. Вышли на второй тайм с другим настроем, и у нас была только одна задача — победить. Вся команда, извините за выражение, каталась на жопе, и после этого мы добились нужного результата», — приводит слова Пиняева «Чемпионат».

После 15 туров «Крылья Советов» с 17 очками делят 10-е место с «Уралом» в РПЛ. «Пари НН» с 13 очками идет на 12-м месте. Нижегородцы не могут выиграть шесть матчей подряд в Чемпионате России (пять поражений и одна ничья)

В следующем туре «Пари НН» сыграет на выезде против ЦСКА (5 ноября), а самарцы проведут матч против «Торпедо» (6 ноября).