• Панарин не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Торонто»

У команды из Нью-Йорка – вторая неудача подряд

14.04.23 09:00

Панарин не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Торонто» - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома принял «Торонто Мэйпл Лифс» в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

За «Рейнджерс» забили Каапо Какко и Артемий Панарин. Для россиянина это очко стало 92-м в текущем сезоне (29+63). Другой российский игрок в составе ньюйоркцев – нападающий Владимир Тарасенко – провел на льду 16 минут без результативных действий. За свою игру форвард получил «0» по показателю эффективности.

В составе «Торонто» шайбы забросили Тимоти Лильерген, Вильям Нюландер и Ноэль Аччари. Россиян на льду за «Мэйпл Лифс» не было.

Для «Рейнджерс» это поражение стало вторым подряд. У «Торонто» – четвертая победа кряду.

Обе команды вышли в плей-офф НХЛ по итогам регулярного чемпионата. «Рейнджерс» остановились в Восточной конференции на пятом месте (107 очков). «Торонто» оказались на одну позицию выше (111 очков).

В четвертьфинале плей-офф «Торонто» сыграет с «Тампой-Бэй Лайтнинг», а «Рейнджерс» встретятся с «Нью Джерси Девилз».