• Оливье Жиру: Игрокам сборной Франции нельзя быть слишком самоуверенными

25.03.18 01:34

Оливье Жиру: Игрокам сборной Франции нельзя быть слишком самоуверенными - фото

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру прокомментировал поражение от команды Колумбии (2:3) в товарищеской игре в пятницу 23-го марта. К 26-й минуте французы вели со счетом 2:0.

— Матч всегда идет два тайма, — цитирует Goal Жиру. — Нам нельзя становиться расслабленными и слишком самоуверенными. Когда играешь в таком матче, должен всегда быть включенным в игру, быть агрессивным и решительным. Надеюсь, эта пощечина, которую мы получили во втором тайме, послужит нам предупреждением. Мы должны исправить все до вторника.

Во вторник 27-го марта сборная России примет Францию на стадионе «Санкт-Петербург». Начало — в 18:50.

В минувшую пятницу команда России со счетом 0:3 уступила Бразилии в «Лужниках».