• Никишин – о чистой победе в очных матчах с ЦСКА: Загадывать нельзя

17.10.24 23:07

Никишин – о чистой победе в очных матчах с ЦСКА: Загадывать нельзя - фото

Хоккеист национальной сборной России и капитан петербургского СКА Александр Никишин поделился своими эмоциями после победы над ЦСКА в армейском дерби.

«Вопросы по игре к нам есть. Будем исправляться. Будет ли 6:0 в серии армейских дерби в этом регулярном сезоне? Загадывать так нельзя. ЦСКА — сильная команда», - цитирует Никишина «Матч ТВ».

Петербургский СКА на своем льду обыграл ЦСКА. Игра на «СКА-Арене» завершилась в овертайме со счетом 5:4. Никишин принес своей команде, забив победную шайбу в овертайме.

Никишин пополнил состав СКА в 2022 году.

В нынешнем сезоне капитан СКА провел за клуб из Санкт‑Петербурга 14 матчей, в которых набрал 10 (4 гола + 6 результативных передач) очков.

После победы над московскими «армейцами» СКА занимает 2 место в турнирной таблице «Западной конференции» с 23 очками в активе.

Команда Романа Ротенберга вышла на серию из 3 побед подряд.