• Нигматуллин заявил, что «Локомотиву» может помочь только чудо в матче со «Спартаком»

Команды сыграют в последнем туре РПЛ перед зимней паузой

11.11.22 20:43

Нигматуллин заявил, что «Локомотиву» может помочь только чудо в матче со «Спартаком» - фото

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в 17-м туре РПЛ.

«Безусловно, «Спартак» фаворит в этом матче. «Локомотиву» в последнее время помогают только чудеса в виде автоголов соперников на 90-й минуте. Если такие чудеса случатся в матче со «Спартаком», то можно зацепить очко», – приводит слова Нигматуллина «Чемпионат»

12 ноября «Локомотив» примет на свое поле «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ. Встреча пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. Игру обслужит судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым. Матч 1-го круга между командами завершился победой «Спартака» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Александр Соболев.

6 ноября «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уралом» в игре 16-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2. Железнодорожники сравняли счет на последней минуте компенсированного времени благодаря автоголу защитника екатеринбургской команды Егора Филипенко.

После 16 туров «Спартак» занимает 2-е место в РПЛ с 33 очками. «Локомотив» идет на 14-м месте с 13 очками.