Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказал свое мнение о предстоящем матче Кубка России между «Динамо» и ЦСКА, который назначен на 12 марта.
«Думаю, что ЦСКА будет играть своим стартовым оптимальным составом, а вот «Динамо» пока у меня под вопросом», - сказал Непомнящий Vprognoze.
Он признался, что не может точно предсказать, чего ожидать от игры, так как у него нет информации о целевых задачах обеих команд и составах, в которых они выйдут на поле.
Согласно текущей таблице РПЛ после 20 туров, ЦСКА занимает шестое место с 35 очками, тогда как «Динамо» располагается на четвертой строчке с 39 баллами. Лидируют в чемпионате «Краснодар» с 43 очками, столько же имеет и «Зенит».
-
Непомнящий считает, что ЦСКА серьезно настроен на Кубок России
12.03.25 15:19
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров