• Немцы окражают Южного на Australian Open

13.01.14 10:09

Немцы окражают Южного на Australian Open - фото

Россиянин Михаил Южный без особых проблем вышел во второй раунд Australian Open. В первом круге соревнований 31-летний москвич, занимающий в данный момент 15-ю строчку мирового рейтинга, встречался со 105-й ракеткой мира 23-летним немцем Яном-Леннардом Штруффом. Матч продолжался 1 час 49 минут и завершился победой Михаила в трех сетах — 6:1, 6:4, 6:2. Его соперником по второму кругу стал еще один представитель Германии — Флориан Майер. В стартовом для себя поединке 30-летний немец, занимающий в мировом рейтинге 37-е место, встречался со 113-й ракеткой мира 21-летним американцем Денисом Кудлой. Эта встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась уверенной победой Майера со счетом 6:4, 6:2, 6:4.