• Муслин: «Краснодар» одержал логичную победу

08.04.12 21:49

Муслин: «Краснодар» одержал логичную победу - фото

Футболисты «Томи» создал у ворот «Краснодара» всего один голевой момент в матче чемпионата России, поэтому победа хозяев закономерна, заявил главный тренер краснодарцев Славолюб Муслин.

Матч 38-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Томь», прошедший на стадионе «Кубань», завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Сибиряки с пенальти сравняли счет во втором тайме, после чего пропустили дважды.

«У «Томи» ничего не получалось. В перерыве я сказал своим ребятам, чтобы они не расслаблялись, контролировали мяч и забили второй гол. Однако мы быстро пропустили ответный мяч, но потом встрепенулись, хорошо атаковали и забили два красивых гола. Гости же за исключением пенальти в итоге ничего опасного не создали, и «Краснодар» одержал логичную победу», - приводит слова Муслина «Р-Спорт».

По словам тренера, «начало встречи было нервным, чувствовалась ответственность за результат», поскольку «Краснодар» проиграл два предыдущих домашних матча.

«Да и в жаркую погоду неудобно играть первым номером, но мы старались, реализовали хороший момент в первом тайме, - добавил Муслин. - Эти три очка были очень нужны моему клубу, так как в последнее время дома мы играем хуже, чем в гостях».