• Муса: Шансы ЦСКА на выход из группы в ЛЧ очень велики

06.11.14 09:31

Муса: Шансы ЦСКА на выход из группы в ЛЧ очень велики - фото

Московский ЦСКА после победы над английским «Манчестер Сити» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов имеет хорошие шансы выйти в плей-офф, считает форвард армейцев Ахмед Муса.

- Ключом к успеху стал первый гол. Сегодня Думбия провел превосходный матч и подарил нам победу, которой я не удивлен, - цитирует Мусу официальный сайт UEFA. - Еще в Москве мы видели, что можем обыгрывать «Манчестер Сити». Теперь наши шансы на выход из группы очень велики. Эта победа придаст нам большую уверенность в себе.

Напомним, встреча группы Е, состоявшаяся вчера в Манчестере, завершилась победой москвичей со счетом 2:1. В составе ЦСКА два мяча забил Сейду Думбия - на 2-й и 34-й минутах.

После 4-х туров в активе ЦСКА 4 очка – как и у «Ромы». Лидер в группе E - мюнхенская «Бавария» (12), «Манчестер Сити» (2) замыкает таблицу группы.