• Матикайнен: Сейчас у «Авангарда» непростой период, но мы найдем из него выход

17.09.13 20:54

Матикайнен: Сейчас у «Авангарда» непростой период, но мы найдем из него выход - фото

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен прокомментировал поражение от «Барыса» (2:5).

– Во первых, хочу поздравить команду соперника, они сегодня провели очень хороший матч. Первый период мы начали достаточно нервно, скорее всего, вследствие нашей последней игры с «Ак Барсом», но гол на первой минуте немного нас выбил из колеи. Во втором периоде мы снова допустили ошибки, из-за которых получили голы в свои ворота. Могу сказать, что отсутствует стабильность в нашей игре и определенная устойчивость. Сейчас у нашей команды непростой период, но мы найдем из него выход и снова станем той командой, которая хорошо играет и выигрывает.