• «Локомотив» дома обыгрывает СКА в КХЛ

09.09.24 21:59

«Локомотив» дома обыгрывает СКА в КХЛ - фото

Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл петербургский СКА со счетом 2:0.

В первых двух игровых отрезках зрители забитых голов не увидели. На второй минуте третьего периода форвард хозяев Байрон Фроес с передачи Даниила Бута и Александра Радулова отправил шайбу в ворота Артемия Плешкова. А под занавес матча (на 19-й минуте) нападающий Максим Березкин отправляет победную шайбу в ворота армейского клуба. Ему ассистировали Мартин Гернат и Андрей Сергеев.

После трех туров в регулярном чемпионате КХЛ «Локомотив» лидирует одержав три победы подряд на старте (6 очков, 8:2 по голам). У петербургского СКА 3 балла (7:8 по шайбам), команда занимает 6-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч «Локомотив» проведет в гостях у «Куньлунь Ред Стар». А СКА на своём льду примет челябинский «Трактор». Обе встречи пройдут 12 сентября.