• «Ливерпуль» вновь обыграл «Сити» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов

10.04.18 23:51

«Ливерпуль» вновь обыграл «Сити» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов - фото

«Манчестер Сити» вновь проиграл «Ливерпулю». На этот раз на домашнем поле в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На второй минуте Габриэл Жезус вывел хозяев вперед. В концовке первого тайма Лерой Зане забил второй гол, но судья не засчитал гол из-за офсайда. Во втором тайме красным удалось перевернуть ход встречи и выйти вперед — отличились Мохамед Салах и Роберто Фирмино. «Сити» не сумел уйти от поражения.

В первом матче «Ливерпуль» одержал победу со счетом 3:0. Таким образом, красные вышли в полуфинал Лиги чемпионов, а «Манчестер Сити» покидает турнир.