• Лига чемпионов. БМВ в ремонте

09.04.09 23:35

Лига чемпионов. БМВ в ремонте - фото

После первого тайма

Мюнхенские болельщики наверное до сих вспоминают триумф своей команды в двухматчевом противостоянии против «Спортинга» - - тогда «Бавария» забила в ворота своих соперников 12 голов, пропустив один. А сегодня в первом тайме матча в Барселоне сама оказалась «спортингом», пропустив за 45 минут 4 гола. И даже травмой Клозе не оправдаешь безволие немецкой машины в атаке  - Луку Тони сразу съел Пуйоль, а Вальдес на воротах едва ли не зевал. Прошло только 13 минут, ЭтоО отдал короткий проникающий пас на Месси и аргентинец сумел воспользоваться выгодной ситуацией, чётко пробив в дальний угол! Затем Месси выдал разрезающую передачу на ЭтоО, тот выскочил из-за спин защитников, и тоже легко обыграл Бутта. В конце тайма Месси и Анри установили на «Ноу камп» «петербургский» счет.

"Ливерпуль" начал столь же активно. На 6 минуте Торрес получил мяч в центре штрафной от Арбелоа в полном одиночестве и спокойно расстрелял чужие ворота! Но затем «Челси» выровнял игру, даже несмотря на травму Калу. Команда Хиддинка смогла сравнять счет в конце тайма. После подачи углового Лэмпардом Бранислав Иванович головой вколотил мяч в сетку – 1:1. Привет от РЖД, а именно от "Локомотива"!