• «Пари НН» вырвал ничью на последней минуте матча с «Акроном» в 11-м туре РПЛ

05.10.24 16:00

«Пари НН» вырвал ничью на последней минуте матча с «Акроном» в 11-м туре РПЛ - фото

Автор:

«Акрон» сыграл вничью с «Пари Нижним Новгородом» в домашнем матче 11-го тура РПЛ. Игра в Самаре завершилась со счетом 2:2.

Три главных факта

1.  Оба гола «Акрона» организовала связка Стефана Лончара и Беншимола. В первом тайме Беншимол забил с голевой передачи Лончара, во втором – Лончар с ассиста Тавареша.

Лончар продлил свою результативную серию в РПЛ до четырех матчей подряд. На этом отрезке он забил три гола и сделал три голевые передачи.

2. «Пари НН» спас ничью на 90+4 минуте благодаря голу Зе Турбо с передачи Никиты Ермакова. Габонский форвард прервал свою десятиматчевую серию без голов во всех турнирах. Ермаков набрал первое очко за нижегородский клуб.

3. Нападающий «Акрона» Артем Дзюба впервые не набрал очки в матче за «Акрон» в РПЛ. В четырех играх чемпионата России 36-летний нападающий забил один гол и сделал три результативные передачи.

РПЛ. 11-й тур

«Акрон» – «Пари Нижний Новгород» – 2:2

Голы: Беншимол, 39 (1:0); Карич, 47 (1:1); Лончар, 63 (2:1); Зе Турбо, 90+4 (2:2)