• Кузяев: В матче против «Газовика» игроки «Динамо СПБ» показали максимум

06.04.15 20:11

Кузяев: В матче против «Газовика» игроки «Динамо СПБ» показали максимум - фото

Главный тренер петербургского «Динамо» Адьям Кузяев прокомментировал поражение своей команды против «Газовика» (1:2).

- Чудес не бывает. Соперник выше нас классом, ведь непросто так они дошли до полуфинала Кубка России. Просил футболистов быть внимательным к стандартным положениям, но сказалось то, что у нас молодой коллектив, и пропустили мы именно после углового и штрафного удара. Сегодня ребята показали свой максимум. В перерыве был разговор с командой на повышенных тонах. Если нет мастерства, то надо брать желанием. Однако до перерыва я этого не видел. Что касается того, доиграет ли «Динамо» сезон, то в раздевалку заходил Белавин и сказал, что переговоры продолжаются. Спасибо ребятам за то, что выходят на поле, играют и верят, - цитирует Кузяева «Советский спорт».

Напомним, что «Динамо СПБ» располагается на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе после 26 игр 13 очков.