• Крикунов: Сегодня у нас получилась игра

27.11.12 22:28

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов, комментируя победу над «Югрой» (6:2) в регулярном чемпионате страны, заявил, что в целом остался доволен игрой своих подопечных.

«Игра получилась сегодня у нас. Хотя мы пропустили сразу – первый же бросок по нашим воротам закончился голом. Тем не менее ребята собрались, продолжали играть, начали хорошо играть. Потом уже выровняли ситуацию, вышли вперед, и игра пошла как бы.

Хорошо отработали второй период. К сожалению, в третьем периоде успокоились уже, играть закончили, пропустили гол, плюс ещё несколько моментов там было, чтобы противник еще забил. Так нельзя, в общем-то. Как бы от такой хорошей игры до плохой, оказывается, совсем близко – буквально 15 минут перерыва и всё – была одна команда, и тут уже совсем другая команда.

Ну, ладно… Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка. И мы добились этого результата», – передает слова Крикунова официальный сайт клуба.