• Колосков заявил, что «Ростов» смял во втором тайме «Зенит»

Почетный президент РФС считает, что петербургский клуб не будет доминировать в РПЛ в этом сезоне

29.07.23 23:40

Колосков заявил, что «Ростов» смял во втором тайме «Зенит» - фото

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением ничьей в матча второго тура Российской Премьер-Лиги с участием «Ростова» и «Зенита» (1:1).

«Первый тайм «Зенит» очень прилично играл, выглядел хорошо, инициативой владел. Во втором тайме «Ростов» уже смял; по сути, игра была в одни ворота. Мне кажется, что получилась нормальная игра, с хорошим движением, большим количеством единоборств. Я бы сказал, что ничья – закономерный исход», – приводит слова Колоскова ТАСС.

Колосков отметил, что в новом сезоне РПЛ не будет доминирования «Зенита», а командами, которые могут навязать конкуренцию, считает «Спартак», «Локомотив», ЦСКА, «Ростов» и «Краснодар».

Колосков также заявил, что «Ростов» в прошедшем сезоне был одним из лидеров чемпионата, а в этом году сможет прибавить с учетом трансферных приобретений.

«Зенит» набрал четыре очка и занимает первое место в турнирной таблице. В активе «Ростова» также 4 балла и второе место в чемпионате. «Краснодар», «Сочи» и «Спартак», набравшие по 3 очка в первом туре, могут опередить петербургский клуб, если одержат победы в своих матчах второго тура.