• «Каролина» уступила «Нью-Джерси» в Кубке Стэнли, а Кочетков пропустил четыре шайбы

Счет в серии: 2-1 в пользу «Каролины»

08.05.23 05:50

«Каролина» уступила «Нью-Джерси» в Кубке Стэнли, а Кочетков пропустил четыре шайбы - фото

«Каролина» уступила в гостях «Нью-Джерси» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли – 4:8. Кочетков провел свой первый матч в плей-офф.

Счет в серии: 2-1 в пользу «Каролины». Четвертый матч состоится 10 мая.

В составе «Каролины» голами отметились Себастьян Ахо, Джордан Стаал, Сет Джарвис и буллит реализовал Джордан Мартинук.

В «Нью-Джерси» забивали Тимо Майер, Джек Хьюз (дважды), Майкл Маклауд, Нико Хишир, Дэймон Сиверсон, Майлз Вуд и Ондржей Палат.

Белорусский нападающий гостей Егор Шарангович очков не набрал.

Но на льду впервые в плей-офф появится российский голкипер Петр Кочетков. Он вышел на замену на 21-й минуте и пропустил четыре шайбы в свои ворота.

В прошлом раунде «Каролина» одолела «Айлендерс», а «Нью-Джерси» оказался сильнее «Рейнджерс».