• Карлос Страндберг: Есть ли у ЦСКА шансы на первое место? Конечно, еще все возможно

06.04.15 13:17

Карлос Страндберг: Есть ли у ЦСКА шансы на первое место? Конечно, еще все возможно - фото

Шведский форвард ЦСКА Карлос Страндберг, забивший единственный мяч армейцев в матче с «Зенитом» (1:2), поделился своим мнением об игре и поблагодарил Алексея Березуцкого за голевую передачу.

- В первом тайме мы играли неплохо, и первая половина встречи завершилась вничью. Во втором тайме соперник смог воспользоваться представившимся им шансом и повел в счете. После этого мы стали действовать лучше, но не смогли переломить ход матча. Абсолютно согласен с главным тренером, что в таких матчах игра идет до первого гола. В таких противостояниях очень важно забивать первыми. Соперник смог выйти вперд, после чего ему было намного легче контролировать ход матча.

О чем просили тренеры, когда выпускали на замену? Главной задачей было нагнетать давление на защитников и постараться забить. Мой гол? Был очень хороший пас от Алексея Березуцкого, мяч удачно лег на ногу. Я пробил по воротам и смог забить. Могу сказать, что благодарен ребятам. В основном это заслуга партнеров. Когда играешь с классными футболистами, обладающими замечательным пасом и точностью, забить не так сложно!

Есть ли у ЦСКА еще шансы на первое место? Конечно, все возможно. Это напоминает мне прошлогоднюю ситуацию, когда отрыв лидера достигал 11 очков, но ЦСКА смог сократить отставание. Мне кажется, все еще возможно», - передает слова Страндберга пресс-служба армейцев.