• «Кайрат» с Аршавиным в составе крупно проиграл в игре за Суперкубок Казахстана

04.03.18 14:38

«Кайрат» с Аршавиным в составе крупно проиграл в игре за Суперкубок Казахстана - фото

«Астана» в матче за Суперкубок Казахстана с крупным счетом выиграла у алматинского «Кайрата». Встреча завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме обошлось без голов. После перерыва сначала точным ударом на 59-й минуте отметился полузащитник Иван Маевский. Затем дубль оформил хорватский хавбек Марин Томасов, огорчивший «Кайрат» на 62-й и 67-й минутах.

Российский нападающий Андрей Аршавин принял участие в поединке, но ничем помочь «Кайрату» не сумел.

Для «Астаны» эта победа стала третьей в матчах за Суперкубок. Ранее столичный клуб выигрывал этот трофей в 2011 и 2015 годах.