• Грозный: Мы и в прошлом году забивали на последних минутах

15.03.09 23:35

Грозный: Мы и в прошлом году забивали на последних минутах - фото

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный прокомментировал победу своей команды над "Спартаком-Нальчик" со счётом 1:0 в рамках первого тура чемпионата России.

"По горячим следам давать оценку очень сложно. Борьбы было больше, чем игры. Это первые матчи. Конечно, я благодарен ребятам за то, что они сражались до конца, благодарен болельщикам за то, что поддерживали нас весь матч. Объективно игра была равная.

Да, Прудников должен был забивать в первом тайме — игра была бы другой. Он старался, играл за нас первый матч. У него в том моменте не было везения. Я рад, что с очень сильной, организованной командой в самой концовке удалось одержать победу. Мы в прошлом году забивали на последних минутах — это значит, что ребята не сдаются.

К ребятам есть претензии, но это первые весенние игры. Для зрителей важен результат, для меня — результат через качество игры. Ребята нервничали. Спасибо всем, я доволен, что сезон начали хорошо", — отметил Грозный в эфире телеканала "НТВ-Плюс".