• Головин поделился эмоциями после первого гола за «Монако» в новом сезоне

11.08.21 00:05

Головин поделился эмоциями после первого гола за «Монако» в новом сезоне - фото

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мнением о победе в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спарты» (3:1).

«После первого матча мы имели комфортное преимущество. Сегодня нужно было просто собрано и ответственно подойти к игре, что мы и сделали. Могли забить еще до перерыва, но так получилось, что открыли счет только во втором тайме. Своему голу, конечно, рад, но важнее всего, что мы вышли в следующий раунд», – приводит слова Головина «Чемпионат.com».

«Монако» во второй раз обыграл «Спарту» и вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов, где поборется с донецким «Шахтером» за право принять участие в групповом этапе турнира.

25-летний футболист в матче со «Спартой» забил свой первый гол в новом сезоне. В предыдущей игре против чешского клуба в квалификации ЛЧ он записал на свой счет результативную передачу.

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА в июле 2018 года. В прошедшем сезоне чемпионата Франции он сыграл в 21 матче, забил 5 мячей и сделал 9 голевых передач.