• Гафин допустил продолжение переговоров с «Ботафого» по трансферу Бителло

    03.02.25 12:57

    Гафин допустил продолжение переговоров с «Ботафого» по трансферу Бителло - фото

    Фото: ФК «Динамо» (Москва)

    Автор:

    Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал о переговорах с «Ботафого» по возможному трансферу полузащитника Бителло.

    «Мы общались с «Ботафого» по Бителло, были официальные предложения. «Ботафого» вело себя корректно в переговорах. Контакты были, может быть, они еще будут», — приводит слова Гафина «Спорт-Экспресс».

    Функционер не исключил, что «Динамо» проведет переговоры с Бителло о продлении контракта.

    Бителло отказывался вернуться в расположение «Динамо» 13-26 января, когда проходил подготовительный цикл команды. По данным СМИ, игрок оставался в Бразилии и вел переговоры с местным «Ботафого».

    В 21 матче этого сезона Бителло забил один гол и сделал десять результативных передач. Его контракт с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего бразильца в 12 миллионов евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»