• Фергюсон доволен командой даже при ничейном результате

15.09.11 14:36

Фергюсон доволен командой даже при ничейном результате - фото

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что остался удовлетворен действиями своих подопечных в поединке с «Бенфикой», завершимся со счетом 1:1.

«Забив, мы раскрепостились и стали играть лучше. В первом тайме мы были предельно осторожны, контролируя мяч. Однако лишь это не могло принести нам победу. У «Бенфики» было немало шансов в последние 15 минут встречи. Особенно был хорош тот эпизод, в результате которого наш вратарь Линдегаард совершил великолпеный сэйв», - цитирует Фергюсона skysports.com.

Если в матче с португальским клубом главный тренер «МЮ» предпочел поставить в «рамку» Андерса Линдегаарда, то в матче Премьер-лиги против «Челси» на поле, по его словам, должен выйти испанский голкипер.

«Давид Де Хеа сыграет в воскресенье. Это было решено заранее и изменению не подлежит. Не знаю, почему вы задаете эти нелепые вопросы… Подобная смена доказывает только то, что у нас есть два отличных вратаря», - подчеркнул Фергюсон.