• Дьяков высказался о ничьей в матче «Локомотива» и «Крыльев Советов»

Встреча завершилась со счетом 1:1

12.08.23 21:33

Дьяков высказался о ничьей в матче «Локомотива» и «Крыльев Советов» - фото

Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков поделился мнением о ничьей в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с участием «Локомотива» и «Крыльев Советов» (1:1).

«Четвертый тур только прошел, поэтому, кого-то списывать будет неправильно. Да, не выиграли матч, но вешать ярлыки, что команда не будет бороться за призовые места это неправильно», – приводит слова Дьякова Vprognoze.ru.

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в третий раз подряд. В прошлом сезоне чемпионата России оба матча команд также заканчивались без выявленного победителя и с тем же счетом.

«Железнодорожники» после 4 туров РПЛ-2023/24 набрали 5 очко и занимают шестое место в турнирной таблице. В активе самарского клуба 8 очко и четвертая позиция в чемпионате. «Краснодар», лидирующий в турнире, одержал четыре победы и набрал 12 очков.

После матча «Локомотива» и «Крыльев Советов» произошел инцидент с нападающиим московского клуба Артемом Дзюбой, пропустившим встречу из-за травмы, который во время разговора с журналистом ответил: «Ты доиграешься, я тебе телефон засуну в одно место! Понял меня? Я предупредил последний раз».