• «Динамо» теряет очки в Ростове, Черчесов не удивился голу Кокорина

СОГАЗ Чемпионат России. 25-й тур. Ростов - Динамо - 2:2

26.04.15 18:58

«Динамо» теряет очки в Ростове, Черчесов не удивился голу Кокорина - фото

«Ростов» в домашней игре с «Динамо» сумел зацепиться за ничью, сравняв счет за десять минут до финального свистка. Главному тренеру бело-голубых Станиславу Черчесову такое развитие матча не понравилось.

– Игра, которую можно, наверное, разделить на два тайма. В первом тайме доминировали мы, забили гол, второй тайм начали чуть-чуть не так агрессивно или наоборот „Ростов“ агрессивнее начал, поэтому сравняли счет они. Поэтому мы опять выравняли игру, забили гол, но со стандарта, к сожалению, пропустили, – заявил Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».

В этом матче свою безголевую серию прерывал форвард сборной России Александр Кокорин, открывший счет на 21-й минуте встречи. В последний раз Кокорин забивал 23 ноября 2014 года в игре с «Тереком».

– Гол Кокорина? Я уже говорил недавно, что он набирает форму, он свежий сейчас. Поэтому для меня неудивительно, что он сегодня забил, – заявил Черчесов.

«Ростов», имеющий в активе 27 очков, занимает 11-е место в таблице, а «Динамо» с 44 очками располагается на четвертой строчке. «Динамо» 30 апреля в Перми проведет перенесенный матч 10-го тура с «Амкаром», а «Ростов» 2 мая в рамках 26-го тура примет на своем поле грозненский «Терек».