• Дэвид Мойес: мы готовились удерживать преимущество

26.02.10 05:13

Дэвид Мойес: мы готовились удерживать преимущество - фото

Дэвид Мойес прокомментировал поражение «Эвертона» в 1/16 финала Лиги Европы в матче против «Спортинга» . Во втором тайме мерсисайдцы получили три гола: от Мигеля Велозу, Мендеша, Фернандеса. По сумме двух встреч вышло 4-2 в пользу лиссабонского клуба. На пресс-конференции Мойес был заметно расстроен, но заметил, что битва продолжается в Премьер Лиге, где есть шанс побороться за высокие места. – Мы старались, но получили не вовремя красивый гол . Надо признать - соперник был сильнее и заслужил билет в следующую стадию. К сожалению,- подчеркнул Мойес, - нам не удалось выйти на прежний уровень за последнюю неделю. Мы рассчитывали пропустить и готовились удержать общее преимущество, но «Спортинг» отлично начал и создал нам массу проблем, - цитирует  тренера официальный сайт клуба.

Напомним, что Динияр Билялетдинов вышел на матч 1/16 Лиги европы в основе и был заменен на 62 минуте.