• Червиченко считает, что «Спартак» обыграл «Химки» благодаря судье

29.07.24 13:47

Червиченко считает, что «Спартак» обыграл «Химки» благодаря судье  - фото

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал выступление московского клуба в матче 2-го тура РПЛ против «Химок» (3:1).

«Вчера только до перерыва смог досмотреть. Дальше это судейское позорище не было никакого желания смотреть. За первый тайм никакого рисунка игры я не заметил. Если бы «Химки» не прибили отвратительнейшим образом, то и во втором тайме «Спартак» вряд ли достиг бы такого результата. Очень печально, что даже такого аутсайдера, как «Химки», «Спартак» может обыграть только при судейском содействии», — цитирует Червиченко Metaratings.ru.

Встреча «Химки» – «Спартак» завершилась поражением хозяев со счетом 1:3. Единственный мяч в составе подмосковной команды забил Магомедов. За красно-белых по голу отметились Барко, Угальде и Бабич.

Матч обслуживала бригада Василия Казарцева.

В среду, 31 июля, команда Деяна Станковича сыграет в 1-м матче группового этапа Кубка России (Путь РПЛ) против «Динамо». Игра состоится на «Лукойл Арене». Начало встречи – 18:30 по московскому времени.