• Бабич: Моя мечта – стать чемпионом со «Спартаком»

    25.04.25 13:47

    Бабич: Моя мечта – стать чемпионом со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Защитник «Спартака» Срджан Бабич подчеркнул важность победы над ЦСКА в предстоящем матче 26-го тура РПЛ для сохранения шансов на чемпионство.

    «Моя мечта — стать чемпионом России в составе «Спартака». И если мы хотим побороться за титул в этом сезоне, то должны побеждать в дерби с ЦСКА», – приводит слова серба пресс-служба «Спартака».

    Он считает, что права на ошибку у «Спартака» больше нет, и вместо подсчета очков конкурентов нужно сосредоточиться на победах в своих матчах. Бабич уверен, что шансы на чемпионство у команды еще остаются.

    Матч «Спартак» — ЦСКА состоится в субботу на домашнем стадионе красно-белых и начнется в 19:30 по московскому времени. В турнирной таблице «Спартак» с 50 очками занимает третье место. Лидирует «Краснодар» с 55 очками, на втором месте «Зенит» с 53 очками, а ЦСКА с 48 очками располагается на четвертой позиции.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров