26.03.23 14:23

Бышовец считает, что спад Карраскаля связан с форсированной подготовкой футболиста - фото

Автор:

Бывший тренер сборной СССР Анатолий Бышовец предположил, с чем связан спад полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля.

В последний раз Карраскаль выходил в старте в проигранном матче с «Сочи» (0:2). После он сыграл 15 минут в двух матчах с «Крыльями Советов» и не вышел на поле против «Зенита» (1:0).

«После зимнего перерыва игра Карраскаля заметно поблекла. Мне кажется, это связано с его физическим состоянием. Возможно, во время подготовительного периода перед началом чемпионата подготовка футболиста была форсирована. Поэтому сейчас происходит обратная реакция, и он переживает спад», — приводит слова Карраскаля Betonmobile.ru.

Карраскаль приехал на первый в 2023 году тренировочный сбор ЦСКА спустя пять дней после его начала. 24-летний колумбиец пропускал начало тренировок из-за семейных проблем.

В 22 матчах этого сезона Карраскаль забил пять голов и сделал пять голевых передач. Его контракт с «армейцами» действует до 30 июня 2026 года.