• «Барселона» и «Реал» сыграли вничью

06.05.18 23:41

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью - фото

«Барселона» и «Реал» не смогли выявить победителя. Матч 36-го тура чемпионата Испании, который проходил на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, закончился со счетом 2:2.

За первый тайм команды успели забить друг другу по голу, арбитры — показать пять желтых карточек. В начале встречи, на 10-й минуте, отличился нападающий «Барселоны» Луис Суарес, ответил ему Криштиану Роналду (15), которого заменили в начале второго тайма. Гол Рональду стал для «Реала» юбилейным — 400-ым— в матчах с «Барселоной» во всех турнирах.

После перерыва гол в свой актив записал Лионель Месси (52). Среди гостей отличился Гарет Бейл (72).

«Барселона» (87 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Реал» (72) расположился на третьей строчке.