• «Ахмат» в Грозном обыграл «Енисей», игравший в меньшинстве

05.08.18 23:57

«Ахмат» в Грозном обыграл «Енисей», игравший в меньшинстве - фото

«Ахмат» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Енисей» в матче 2-го тура РПЛ.

В добавленное к первому тайму время арбитр Еськов удалил защитника гостей Шамиля Гасанова. Гол на 60-й минуте забил Олег Иванов.

«Ахмат» с тремя очками идет на восьмом месте турнирной таблицы, «Енисей» — последний, в их активе ноль баллов.

В других матчах тура «Зенит» со счетом 1:0 обыграл «Арсенал», ЦСКА в Москве проиграл «Ростову»,  «Локомотив» и «Спартак» голов не забили, «Динамо» и «Рубин» сыграли вничью 1:1, «Урал» со счетом 1:2 проиграл «Краснодару», «Оренбург» разгромил «Крылья Советов» в Самаре.