• «Ахмат», играя в большинстве, потерпел поражение от «Арсенала»

12.08.18 18:33

«Ахмат», играя в большинстве, потерпел поражение от «Арсенала» - фото

Матч третьего тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Ахматом» из Грозного прошел в Туле и завершился победой хозяев встречи со счетом 3:1.

Открыли счет грозненцы — Олег Иванов забил на 39-й минуте. Во втором тайме хозяевам удалось отыграться. На 53-й минуте Лука Джорджевич получил передачу на ход, вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол, сравняв счет. Вторым точным ударом в ворота «Ахмата» отметился Зелихман Бекаев. Увеличил разрыв в счете Даниил Лесовой, забивший в компенсированное время второго тайма.

Чемпионат России, Премьер-лига, 3-й тур

«Арсенал» (Тула) — «Ахмат» (Грозный) — 3:1

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Хагуш, Горбатенко, Берхамов, Бакаев (Кангва, 65), Ткачев (Костадинов, 77), Чаушич, Джорджевич (Лесовой, 85).

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши, Швец, Думбья, Иванов (Исмаэл, 76), Бериша (Митришев, 68), Балай (Мбенг, 56).

Голы: Иванов, 39 (0:1); Джорджиевич, 53 (1:1); Бекаев, 57 (2:1); Лесовой, 90+5 (3:1).
    Предупреждения: Роши, 23; Берхамов, 37; Беляев, 44; Балай, 45+1; Уциев, 45+2; Швец, 54; Бериша, 63; Думбья, 90.
    Удаление: Берхамов, 41.
    Судья: Лапочкин Санкт-Петербург.