• «Анжи», играя вдевятером, уступил «Спартаку»

11.08.18 21:11

«Анжи», играя вдевятером, уступил «Спартаку» - фото

«Анжи» на выезде в матче третьего тура Российской премьер-лиги уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:0.

В начале второго тайма махачкалинская команда осталась в меньшинстве, прямую красную карточку получил Андрес Понсе. На 68-й минуте «Анжи» арбитр показал Дмитрию Белорукову вторую желтую карточку, после чего команда продолжила играть вдевятером. Спустя две минуты «Спартак» сумел добиться единственного гола, который забил Зе Луиш с подачи Квинси Промеса.

Таким образом, «Спартак» набрал 7 очков и возглавил турнирную таблицу российского чемпионата. В активе «Анжи» сейчас 3 балла, команда находится на 9-й строчке.