14.07.22 18:21

Ананко назвал цели «Спартака» в новом сезоне нормальными - фото

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко отреагировал на заявления генерального директора красно-белых Евгения Мележикова о целях столичного клуба на сезон.

«Для «Спартака» — это нормальные цели. Они должны быть максимальные. Другое дело, прошло немного времени с новым главным тренером. Если ребята не просто будут стараться, а выкладываться, то футбол их вознаградит», – передает «РБ Спорт» слова Дмитрия Ананко.

Сегодня, 14 июля, Евгений Мележиков сообщил, что в новом сезоне перед «Спартаком» стоит задача выиграть золото РПЛ и дойти до финала Кубка России. В минувшем сезоне красно-белые заняли 10-е место в турнирной таблице РПЛ и завоевали Кубок России – первый трофей за 5 лет.

В первой официальной встрече в новом сезоне «Спартак» уступил «Зениту». Встреча за Суперкубок России завершилась со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Спартак» стартует в РПЛ в выездном матче против «Ахмата». Встреча в Грозном начнется 16 июля в 20:00 по московскому времени.