• Александр Кержаков: «Во середине второго тайма играли плохо»

31.07.11 22:22

Александр Кержаков: «Во середине второго тайма играли плохо» - фото

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после победы над нальчикским «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры и признался, что ему не важно, как приносить пользу команде – голами или передачами:

«По игре вышли два абсолютно разных тайма. В первом мы владели преимуществом и выглядели свежее соперника. Во втором чуть подсели, а «Спартак» стал заметно контролировать игру. Середину второго тайма мы отыграли плохо. Не знаю, с чем это связано. Не думаю, что это результат перерыва, скорее это наша физическая форма.

Да, сегодня выступил в роли ассистента. Прошел по флангу, сделал передачу, Витя хорошо открылся и пробил головой. Приятней ли отдавать пасы, чем забивать? Не важно - приятно побеждать», - цитирует 28-летнего форварда официальный сайт «Зенита».